оффшор в Гонконге

Вторник, 31 Май 2022

купить оффшор в Гонконге является одной из самых популярных оффшорных зон и представляет собой превосходную налоговую гавань для ведения бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также для защиты своих капиталов и активов в одном из ведущих мировых финансовых центров. Зарегистрированные в Гонконге компании очень широко используются в международном бизнесе. Компании облагаются налогом только при ведении бизнеса на территории Гонконга. Если же бизнес полностью ведется за пределами его территории, тогда возможно полное освобождение от налогов. Разрешено заниматься любым незапрещенным законодательством видом бизнеса, за исключением банковской, трастовой, страховой и перестраховочной деятельности, а также управлением средствами третьих лиц (для данных видов деятельности необходимо получить специальную лицензию). Информация о директорах и акционерах является открытой. Использование номинальных директоров и акционеров позволяет скрыть имя реального бенефициара.
Республика Кипр не является классическим оффшором — компании платят налог на прибыль в размере 12,5%, а также сдают аудированную отчетность.

Кипр подойдет для любого законного бизнеса
Оффшор на Кипре — универсальный инструмент для международной коммерческой деятельности: торговли, регистрации на него доли в предприятии, работы с ценными бумаги, финансовых и других услуг. Специальная лицензия потребуется только для банковских, страховых, перестраховочных услуг и профессионального управления средствами третьих лиц.

Преимуществакупить оффшор на Кипре. Прибыль компаний облагается налогом, но местные юрисдикции удобны для международной деятельности. Мы выделили семь основных преимуществ, почему здесь стоит зарегистрировать фирму:

Кипр входит в Евросоюз и зону евро и не является офшором в чистом виде: страна не входит в перечень офшорных зон в приказе Минфина №108Н и в указании Банка России 1317-У — организации обязан предоставлять данные о налогах согласно приказу ФНС России ММВ-7-17/527.
В стране простая процедура регистрации новых организаций и покупка готовых юридических лиц.
Регистрационными агентами на острове работают квалифицированные юристы: они помогут с сопровождением компании и проконсультируют по другим вопросам.
Одна из самых низких налоговых ставок в Европе — 12,5%;
C 18 декабря 2018 отменена пошлина 0.6% на увеличение капитала. Таким образом, можно зарегистрировать компанию с нужным размером Уставного капитала без дополнительной пошлины;
На острове не облагаются налогом некоторые виды дохода: дивиденды и доход от продажи ценных бумаг.
Просто получить номер VAT — это необходимо для работы по НДС с европейскими поставщиками. Ставка НДС в республике — 19%.
У вас будет возможность купить или арендовать реальный офис с персоналом — это необходимо для работы с банками Кипра и других стран.
купить оффшор на Сейшелах – один из наиболее популярных классических оффшоров. Оффшоры на Сейшельских островах не подлежат налогообложению и не обязаны сдавать ежегодную отчетность. В стране поддерживается высокая конфиденциальность – закрытый регистр акционеров и директоров. Информация может быть разглашена только по решению суда.

Рубрики: Информация

Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

.