батарея APS

Среда, 28 Июн 2017

Home

Все имеющие место быть модели батарей APC возможно символически поделить на надлежащие разновидности:

Встраиваемые типы. Предусмотрены для подмены нормальных (идущих в комплекте) аккумов, устанавливаемых именно изнутри корпуса бесперебойника. Эти батареи как правило применяются в офисных и домашних типах ИБП (например,модель BK500EI из линейки APC Back-UPS или же BR550GI из серии APC Back-UPS Pro).
Отдельно-стоящие (дополнительные, батарея APS напольного исполнения) батарейные картриджи. Предоставленная разновидность батарей UPS APC применяется в ИБП, поддерживающих вероятность установки добавочных батарей с целью наращивания мощности выходного напряжения и/или времени работы в самостоятельном режиме.(к примеру, APC BACK-UPS 350).
Отдельно-стоящие (стоечные, т.е. стоечного исполнения) аккумуляторные ансамбли (станции). Эти батареи имеют особую систему для способности их установки в телекоммуникационные шкафы (стойки). Как правило работают для питания серверных компов и иной высоконагруженной техники. Этот образ аккумов для ИБП APC, как правило, состоят из нескольких батарей наименьшего объема, соединенных в единственную электронную цепь.Конечный образ аккумов применяются в дорогих сильных ИБП, сначало специализированных для питания 1-го или же нескольких серверных компов, батареи для телеметрических систем входящих в состав ЦОД, систем пасмурного хранилища и т.д. Это, к примеру, эти бесперебойники, как SC450RMI1U серии Smart-UPS или же SYMF600KH модельного ряда Symmetra MW.
Главные технические свойства

На этот момент изготовитель приглашает приобрести батареи для ИБП APC со надлежащими чертами:

Усилие на выходе. Кол измерения – вольты. Как правило батареи выдают 6/12/24 или же 36В на выходе. Впрочем есть модели батарей APC, ekohit.ru которые готовы выдавать усилие вплоть до 230В. Это, в ведущем, это относится к батарейным станциям, состоящим из нескольких отдельных аккумов или модулей наименьшего объема.
Вместимость. Измеряется в ампер-часах (А*ч). Этот параметр определяет наибольшее время работы аккума при определённом уровне нагрузке. Для простоты подсчёта времени вместимость классифицируется, как ВА/ч (вольт-ампер-час), собственно что определяет дееспособность батареи выдавать конкретную мощность (ВА) в направление часа работы.

Рубрики: Информация

Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

.